Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Alegria de Alava-Dulantzi ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Alegria de
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Alegria de Alava-Dulantzi
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train16000 Ирун - Vitoria/Gasteiz
07:59
everyday
far distance train18071 Сарагоса - Miranda de Ebro
09:42
everyday
far distance train16019 Miranda de Ebro - Памплона
10:00
everyday
far distance train18012 Ирун - Мадрид
12:58
everyday
far distance train18061 Мадрид - Ирун
14:36
everyday
far distance train18061 Мадрид - Ирун
14:50
everyday
far distance train18029 Бургос - Сарагоса
15:38
everyday
far distance train18029 Miranda de Ebro - Сарагоса
15:38
everyday
far distance train18014 Ирун - Мадрид
15:48
everyday
far distance train16015 Памплона - Miranda de Ebro
17:43
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:10
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:27
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:28
everyday
far distance train16111 Vitoria/Gasteiz - Castejon de Ebro
19:08
everyday
far distance train16011 Vitoria/Gasteiz - Сарагоса
19:29
everyday
far distance train16017 Памплона - Vitoria/Gasteiz
20:58
everyday
far distance train16027 Castejon de Ebro - Miranda de Ebro
21:08
everyday
far distance train16004 Ирун - Miranda de Ebro
21:36
everyday
far distance train16004 Ирун - Miranda de Ebro
22:20
everyday