Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Salvatierra/Agurain ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Salvatierr
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Salvatierra/Agurain
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train16000 Ирун - Vitoria/Gasteiz
07:51
everyday
far distance train18071 Сарагоса - Miranda de Ebro
09:35
everyday
far distance train16019 Miranda de Ebro - Памплона
10:07
everyday
far distance train18012 Ирун - Мадрид
12:51
everyday
far distance train18061 Мадрид - Ирун
14:43
everyday
far distance train18061 Мадрид - Ирун
14:57
everyday
far distance train18014 Ирун - Мадрид
15:41
everyday
far distance train18029 Miranda de Ebro - Сарагоса
15:45
everyday
far distance train18029 Бургос - Сарагоса
15:45
everyday
far distance train16015 Памплона - Miranda de Ebro
17:36
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:16
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:34
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:35
everyday
far distance train16111 Vitoria/Gasteiz - Castejon de Ebro
19:15
everyday
far distance train16011 Vitoria/Gasteiz - Сарагоса
19:36
everyday
far distance train16017 Памплона - Vitoria/Gasteiz
20:51
everyday
far distance train16027 Castejon de Ebro - Miranda de Ebro
21:02
everyday
far distance train16004 Ирун - Miranda de Ebro
21:29
everyday
far distance train16004 Ирун - Miranda de Ebro
22:13
everyday