Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Araia ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Araia
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Araia
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train16000 Ирун - Vitoria/Gasteiz
07:45
everyday
far distance train18071 Сарагоса - Miranda de Ebro
09:29
everyday
far distance train16019 Miranda de Ebro - Памплона
10:12
everyday
far distance train18012 Ирун - Мадрид
12:46
everyday
far distance train18061 Мадрид - Ирун
14:48
everyday
far distance train18061 Мадрид - Ирун
15:02
everyday
far distance train18014 Ирун - Мадрид
15:36
everyday
far distance train18029 Miranda de Ebro - Сарагоса
15:50
everyday
far distance train18029 Бургос - Сарагоса
15:50
everyday
far distance train16015 Памплона - Miranda de Ebro
17:31
everyday
far distance train16111 Vitoria/Gasteiz - Castejon de Ebro
18:20
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:21
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:39
everyday
far distance train18063 Мадрид - Ирун
18:40
everyday
far distance train16011 Vitoria/Gasteiz - Сарагоса
18:41
everyday
far distance train16111 Vitoria/Gasteiz - Castejon de Ebro
19:20
everyday
far distance train16011 Vitoria/Gasteiz - Сарагоса
19:41
everyday
far distance train16017 Памплона - Vitoria/Gasteiz
19:46
everyday
far distance train16027 Castejon de Ebro - Miranda de Ebro
19:57
everyday
far distance train16017 Памплона - Vitoria/Gasteiz
20:46
everyday
far distance train16027 Castejon de Ebro - Miranda de Ebro
20:57
everyday
far distance train16004 Ирун - Miranda de Ebro
21:24
everyday
far distance train16004 Ирун - Miranda de Ebro
22:08
everyday