Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Utebo ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Utebo
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Utebo
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train18071 Сарагоса - Miranda de Ebro
06:33
everyday
far distance train18068 Castejon de Ebro - Сарагоса
07:07
everyday
far distance train18072 Логроньо - Сарагоса
08:29
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
09:05
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
09:05
everyday
far distance train16024 Castejon de Ebro - Сарагоса
09:48
everyday
far distance train18074 Памплона - Сарагоса
09:48
everyday
far distance train18754 Arcos de Jalon - Сарагоса
09:52
everyday
far distance train18754 Arcos de Jalon - Сарагоса
10:52
everyday
far distance train16020 Памплона - Сарагоса
11:22
everyday
far distance train18021 Сарагоса - Памплона
13:16
everyday
far distance train18073 Сарагоса - Логроньо
14:42
everyday
far distance train18076 Логроньо - Сарагоса
16:04
everyday
far distance train18753 Сарагоса - Calatayud
16:28
everyday
far distance train18753 Сарагоса - Ariza
16:28
everyday
far distance train18075 Сарагоса - Логроньо
17:49
everyday
far distance train18029 Miranda de Ebro - Сарагоса
18:43
everyday
far distance train18029 Бургос - Сарагоса
18:43
everyday
far distance train18077 Сарагоса - Памплона
19:31
everyday
far distance train17052 Мадрид - Лерида
20:04
everyday
far distance train18756 Ariza - Сарагоса
20:40
everyday
far distance train18755 Сарагоса - Arcos de Jalon
20:43
everyday
far distance train18079 Сарагоса - Логроньо
21:16
everyday
far distance train18079 Сарагоса - Castejon de Ebro
21:16
everyday
far distance train18756 Ariza - Сарагоса
21:40
everyday
far distance train18078 Логроньо - Сарагоса
22:03
everyday
far distance train18078 Логроньо - Сарагоса
22:20
everyday
Nearest stations
жд станция
st. Utebo