Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Casetas ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Casetas
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Casetas
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train18071 Сарагоса - Miranda de Ebro
06:36
everyday
far distance train18068 Castejon de Ebro - Сарагоса
07:03
everyday
far distance train18072 Логроньо - Сарагоса
08:25
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
09:09
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
09:09
everyday
far distance train16024 Castejon de Ebro - Сарагоса
09:45
everyday
far distance train18074 Памплона - Сарагоса
09:45
everyday
far distance train16020 Памплона - Сарагоса
11:19
everyday
far distance train18021 Сарагоса - Памплона
13:19
everyday
far distance train18073 Сарагоса - Логроньо
14:45
everyday
far distance train18076 Логроньо - Сарагоса
16:01
everyday
far distance train18753 Сарагоса - Calatayud
16:31
everyday
far distance train18753 Сарагоса - Ariza
16:31
everyday
far distance train18075 Сарагоса - Логроньо
17:52
everyday
far distance train18029 Miranda de Ebro - Сарагоса
18:40
everyday
far distance train18029 Бургос - Сарагоса
18:40
everyday
far distance train18077 Сарагоса - Памплона
19:34
everyday
far distance train18756 Ariza - Сарагоса
20:36
everyday
far distance train18755 Сарагоса - Arcos de Jalon
20:45
everyday
far distance train18079 Сарагоса - Логроньо
21:19
everyday
far distance train18079 Сарагоса - Castejon de Ebro
21:19
everyday
far distance train18756 Ariza - Сарагоса
21:36
everyday
far distance train18078 Логроньо - Сарагоса
22:00
everyday
far distance train18078 Логроньо - Сарагоса
22:17
everyday
Nearest stations
жд станции
st. Casetas
st. Utebo