Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Plasencia, Plasencia ( in city Plasencia )

Map is loading ...
How to reach Plasencia
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Plasencia
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17905 Пласенсиа - Мерида
07:04
everyday except 23 Mar,24 Mar,30 Mar,31 Mar,6 Apr,...
far distance train17021 Касерес - Мадрид
08:23
everyday except 24 Mar,31 Mar,7 Apr,14 Apr
far distance train17014 Мадрид - Бадахос
11:14
everyday except 24 Mar,31 Mar,7 Apr,14 Apr
far distance train17902 Мадрид - Llerena
13:16
everyday except 22 Mar,23 Mar,24 Mar,29 Mar,30 Mar,...
far distance train17900 Мадрид - Уэльва
13:16
everyday except 21 Mar,25 Mar,26 Mar,27 Mar,28 Mar,...
far distance train17026 Мерида - Мадрид
15:45
everyday
far distance train17907 Уэльва - Мадрид
17:26
everyday except 21 Mar,25 Mar,26 Mar,27 Mar,28 Mar,...
far distance train17907 Zafra - Мадрид
17:26
everyday except 22 Mar,23 Mar,24 Mar,29 Mar,30 Mar,...
far distance train17012 Мадрид - Касерес
18:05
everyday except 21 Mar,23 Mar,24 Mar,25 Mar,26 Mar,...
far distance train17025 Бадахос - Мадрид
20:23
everyday except 23 Mar,30 Mar,6 Apr,13 Apr
far distance train17018 Мадрид - Касерес
21:52
everyday except 23 Mar,30 Mar,6 Apr,13 Apr
Transport in Plasencia