Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Plasencia, Plasencia ( in city Plasencia )

Map is loading ...
How to reach Plasencia
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Plasencia
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17905 Пласенсиа - Мерида
06:04
everyday
far distance train17905 Пласенсиа - Мерида
07:04
everyday
far distance train17021 Касерес - Мадрид
07:23
everyday except 2 Jun
far distance train17021 Касерес - Мадрид
08:23
everyday
far distance train17014 Мадрид - Бадахос
10:14
everyday except 2 Jun
far distance train17014 Мадрид - Бадахос
11:14
everyday
far distance train17900 Мадрид - Уэльва
12:16
everyday
far distance train17902 Мадрид - Llerena
12:16
everyday
far distance train17902 Мадрид - Llerena
13:16
everyday
far distance train17900 Мадрид - Уэльва
13:16
everyday
far distance train17026 Мерида - Мадрид
15:45
everyday
far distance train17907 Zafra - Мадрид
16:26
everyday
far distance train17907 Уэльва - Мадрид
16:26
everyday
far distance train17012 Мадрид - Касерес
17:05
everyday
far distance train17907 Zafra - Мадрид
17:26
everyday
far distance train17907 Уэльва - Мадрид
17:26
everyday
far distance train17012 Мадрид - Касерес
18:05
everyday
far distance train17025 Бадахос - Мадрид
19:23
everyday except 1 Jun, 8 Jun
far distance train17025 Бадахос - Мадрид
20:23
everyday
far distance train17018 Мадрид - Касерес
20:52
everyday except 1 Jun, 8 Jun
far distance train17018 Мадрид - Касерес
21:52
everyday
Transport in Plasencia