Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Ariza ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Ariza
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Ariza
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train18750 Arcos de Jalon - Сарагоса
07:07
everyday
far distance train18754 Arcos de Jalon - Сарагоса
08:06
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:50
everyday
far distance train18754 Arcos de Jalon - Сарагоса
09:06
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
09:50
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
10:47
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
10:47
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:54
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
11:54
everyday
far distance train17501 Барселона - Мадрид
15:30
everyday
far distance train17052 Мадрид - Лерида
18:30
everyday
far distance train18756 Ariza - Сарагоса
18:51
everyday
far distance train18756 Ariza - Сарагоса
19:51
everyday
far distance train18755 Сарагоса - Arcos de Jalon
22:27
everyday
Nearest stations
жд станции
st. Ariza
st. Calatayud