Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Siguenza ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Siguenza
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Siguenza
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
06:50
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:59
everyday
far distance train17301 Soria - Мадрид
09:14
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17300 Мадрид - Soria
09:15
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17302 Мадрид - Soria
09:44
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 29 Mar,...
far distance train17303 Soria - Мадрид
10:07
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 29 Mar,...
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
11:02
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
11:40
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
11:40
everyday
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:19
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
16:57
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 30 Mar,...
far distance train17304 Мадрид - Soria
17:14
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 30 Mar,...
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:42
everyday
far distance train17305 Soria - Мадрид
18:17
31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
far distance train17306 Мадрид - Soria
20:32
everyday
far distance train17307 Soria - Мадрид
20:33
everyday
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
21:50
31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
Nearest stations
жд станции
st. Siguenza
st. Calatayud