Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Baides ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Baides
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Baides
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
06:00
everyday
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:00
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
07:47
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:47
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
09:50
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:50
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
11:52
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
11:52
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
15:00
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
16:00
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
16:09
everyday
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:31
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:09
everyday
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:29
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
20:23
everyday
far distance train17307 Soria - Мадрид
20:44
everyday
far distance train17404 Мадрид - Siguenza
21:17
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
21:23
everyday
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:30
everyday except 21 May, 22 May, 23 May, 24 May, 25 May,...
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:02
everyday except 21 May, 22 May, 23 May, 24 May, 25 May,...