Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Baides ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Baides
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Baides
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:00
everyday except 23 Mar,24 Mar,30 Mar,31 Mar,6 Apr,...
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:47
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:50
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
11:52
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
11:52
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
16:00
everyday except 21 Mar,23 Mar,24 Mar,25 Mar,26 Mar,...
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:31
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:09
everyday except 21 Mar,23 Mar,24 Mar,25 Mar,26 Mar,...
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:29
everyday
far distance train17307 Soria - Мадрид
20:44
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
21:23
everyday except 23 Mar,24 Mar,30 Mar,31 Mar,6 Apr,...
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:30
24,31 Mar; 7,14,21,28 Apr...
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:02
24,31 Mar; 7,14,21,28 Apr...