Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Matillas ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Matillas
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Matillas
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:06
everyday except 23 Mar,24 Mar,30 Mar,31 Mar,6 Apr,...
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:41
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:44
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
11:58
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
11:58
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
15:54
everyday except 21 Mar,23 Mar,24 Mar,25 Mar,26 Mar,...
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:37
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:14
everyday except 21 Mar,23 Mar,24 Mar,25 Mar,26 Mar,...
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:23
everyday
far distance train17307 Soria - Мадрид
20:49
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
21:17
everyday except 23 Mar,24 Mar,30 Mar,31 Mar,6 Apr,...
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:24
24,31 Mar; 7,14,21,28 Apr...
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:07
24,31 Mar; 7,14,21,28 Apr...
Nearest stations