Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Matillas ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Matillas
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Matillas
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
06:06
everyday
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:06
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
07:41
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:41
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
09:44
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:44
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
11:58
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
11:58
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
14:54
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
15:54
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
16:14
everyday
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:37
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:14
everyday
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:23
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
20:17
everyday
far distance train17307 Soria - Мадрид
20:49
everyday
far distance train17404 Мадрид - Siguenza
21:11
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
21:17
everyday
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:24
everyday except 21 May, 22 May, 23 May, 24 May, 25 May,...
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:07
everyday except 21 May, 22 May, 23 May, 24 May, 25 May,...
Nearest stations