Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Jadraque ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Jadraque
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Jadraque
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:15
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:33
everyday
far distance train17300 Мадрид - Soria
08:51
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17302 Мадрид - Soria
09:21
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 29 Mar,...
far distance train17301 Soria - Мадрид
09:38
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17303 Soria - Мадрид
10:29
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 29 Mar,...
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:36
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
12:07
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
12:07
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
15:45
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 30 Mar,...
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:45
everyday
far distance train17304 Мадрид - Soria
16:52
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 30 Mar,...
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:15
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:22
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 30 Mar,...
far distance train17305 Soria - Мадрид
18:40
31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
far distance train17306 Мадрид - Soria
20:09
everyday
far distance train17307 Soria - Мадрид
20:57
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
21:09
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:15
31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:15
31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
Nearest stations
Airport
a/p Madrid Barajas
жд станция
st. Jadraque