Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Carrascosa de Henares ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Carrascosa
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Carrascosa de Henares
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:22
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:26
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:29
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
12:14
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
12:14
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
15:39
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 30 Mar,...
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:52
everyday
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:09
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:28
everyday except 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar, 30 Mar,...
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
21:02
everyday except 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr, 13 Apr,...
far distance train17307 Soria - Мадрид
21:03
everyday
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:09
31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:21
31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
Nearest stations