Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Carrascosa de Henares ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Carrascosa
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Carrascosa de Henares
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
06:22
everyday
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:22
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
07:26
everyday
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:26
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
09:29
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:29
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
12:14
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
12:14
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
14:39
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
15:39
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
16:28
everyday
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:52
everyday
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:09
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:28
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
20:02
everyday
far distance train17404 Мадрид - Siguenza
20:56
everyday
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
21:02
everyday
far distance train17307 Soria - Мадрид
21:03
everyday
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:09
everyday except 20 May, 21 May, 22 May, 23 May, 24 May,...
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:21
everyday except 20 May, 21 May, 22 May, 23 May, 24 May,...
Nearest stations