Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

railway station Espinosa de Henares ( in country Spain )

Map is loading ...
How to reach Espinosa d
From

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Espinosa de Henares
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
far distance train17403 Siguenza - Мадрид
07:26
everyday except 24 Mar, 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr,...
far distance train17050 Мадрид - Барселона
08:22
everyday
far distance train17054 Мадрид - Сарагоса
10:25
everyday
far distance train17503 Сарагоса - Мадрид
12:18
everyday
far distance train17503 Лерида - Мадрид
12:18
everyday
far distance train17406 Мадрид - Siguenza
15:34
everyday except 24 Mar, 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar,...
far distance train17501 Барселона - Мадрид
16:57
everyday
far distance train17052 Мадрид - Лерида
17:05
everyday
far distance train17405 Siguenza - Мадрид
17:32
everyday except 24 Mar, 25 Mar, 26 Mar, 27 Mar, 28 Mar,...
far distance train17402 Мадрид - Siguenza
20:58
everyday except 24 Mar, 30 Mar, 31 Mar, 6 Apr, 7 Apr,...
far distance train17408 Мадрид - Siguenza
21:04
24, 31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
far distance train17307 Soria - Мадрид
21:07
everyday
far distance train17407 Siguenza - Мадрид
22:25
24, 31 Mar; 7, 14, 21, 28 Apr...
Nearest stations