Transport
timetables and tickets for Russian public transport

Map is loading ...
schedule train 108Я Москва - Вологда
A place Arrival Parking Departure
Yaroslavskiy Vokzal (Moscow) 17:05
Sergiyev Posad 18:01 2 mins 18:03
Aleksandrov-1 18:30 2 mins 18:32
Rostov-Yaroslavskij (Rostov Velikiy) 19:48 2 mins 19:50
Yaroslavlj-Glavnyj 20:31 26 mins 20:57
Danilov 21:53 7 mins 22:00
Gryazovets 23:13 2 mins 23:15
Vologda-1 23:54
route is a trailer car in the train 108Я Москва - Кострома
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 493 km
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Moscow до Sochi
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Moscow до Saint Petersburg
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Moscow до Tver
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Dates follow
по станции Moscow
August 2020
SunMonTueWedThuFriSat
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
September 2020
SunMonTueWedThuFriSat
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
from 13.12.2020 everyday till 14.04.2021


17:05 from 13.12.2020 everyday till 14.04.2021