Transport
timetables and tickets for Russian public transport

Map is loading ...
schedule train 140С Адлер - Барнаул
A place Arrival Parking Departure
Adler 13:44
Sochi 14:18 5 mins 14:23
Lazarevskaya (Lazarevskoye) 15:44 3 mins 15:47
Tuapse 16:30 10 mins 16:40
Hadyzhenskaya (Khadyzhensk) 18:00 11 mins 18:11
Belorechenskaya 19:45 35 mins 20:20
Kurgannaya (Kurganinsk) 21:27 2 mins 21:29
Armavir Tuapsinskij 22:29 18 mins 22:47
Kropotkin 23:50 40 mins 00:30
Tihoreckaya (Tikhoretsk) 2-й день 01:22 3 mins 01:25
Krylovskaya (Oktyabrskaya) 02:20 6 mins 02:26
Kuschevka (Kushchevskaya) 03:00 5 mins 03:05
Rostov-Glavnyj (Rostov-na-Donu) 04:24 18 mins 04:42
Shahtnaya (Shakhty) 06:57 2 mins 06:59
Zverevo 08:03 2 mins 08:05
Lihaya (Likhovskoy) 08:27 15 mins 08:42
Kamenskaya (Kamensk-Shakhtinskiy) 09:09 2 mins 09:11
Millerovo 10:28 2 mins 10:30
Kutejnikovo 11:20 2 mins 11:22
Zajcevka 11:59 2 mins 12:01
Rossosh 13:02 15 mins 13:17
Evdakovo (Kamenka) 14:22 18 mins 14:40
Liski 15:30 18 mins 15:48
Talovaya 17:27 2 mins 17:29
Novokhopyorsk 18:32 2 mins 18:34
Povorino 19:35 15 mins 19:50
Balashov-Passazhirskij 22:36 23 mins 22:59
Arkadak 23:47 2 mins 23:49
Rtischevo-1 (Rtishchevo) 3-й день 00:38 19 mins 00:57
Serdobsk 00:45 2 mins 00:47
Penza-1 02:24 41 mins 03:05
Saransk 06:18 5 mins 06:23
Krasnyj Uzel (Romodanovo) 06:53 30 mins 07:23
Atyashevo 08:51 2 mins 08:53
Alatyr 09:56 2 mins 09:58
Kanash 12:22 36 mins 12:58
Zelenyj Dol (Zelenodolsk) 14:22 2 mins 14:24
Vosstanie-Passazhirskaya (Kazan) 15:07 10 mins 15:17
Vyatskiye Polyany 17:02 2 mins 17:04
Kizner 18:50 1 mins 18:51
Agryz 19:28 15 mins 19:43
Sarapul 21:31 1 mins 21:32
Yanaul 23:32 2 mins 23:34
Krasnoufimsk 4-й день 02:18 2 mins 02:20
Druzhinino 04:37 28 mins 05:05
Yekaterinburg-Passenger 06:33 29 mins 07:02
Bogdanovich 09:25 2 mins 09:27
Tyumen 13:25 20 mins 13:45
Ishim 18:10 15 mins 18:25
Maslyanskaya 19:06 2 mins 19:08
Nazyvaevskaya (Nazyvayevsk) 21:31 2 mins 21:33
Omsk 23:03 42 mins 23:45
Kalachinskaya 5-й день 00:42 2 mins 00:44
Tatarskaya 02:44 2 mins 02:46
Chany 03:22 2 mins 03:24
Karachinskoye Lake 03:36 5 mins 03:41
Barabinsk 04:40 23 mins 05:03
Kargat 06:26 2 mins 06:28
Chulymskaya 07:00 2 mins 07:02
Novosibirsk-Zapadny 08:38 4 mins 08:42
Novosibirsk-Glavnyj 08:56 50 mins 09:46
Berdsk 10:30 2 mins 10:32
Iskitim 10:55 7 mins 11:02
Cherepanovo 12:15 28 mins 12:43
Ust-Talmenskaya 13:22 2 mins 13:24
Altayskaya (Novoaltaysk) 14:08 5 mins 14:13
Barnaul 14:33
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2903 km
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Krasnoyarsk до Irkutsk
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Moscow до Sochi
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Moscow до Saint Petersburg
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Dates follow
по станции Romodanovo, Krasnyj Uzel
July 2020
SunMonTueWedThuFriSat
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
August 2020
SunMonTueWedThuFriSat
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
16, 18, 22, 24, 30 May; 1, 5, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 Jun; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 Jul; 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14 Aug, далее 4 times a week


13:44 4 Jul