Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Fast train Zima - Khabarovsk-1 . Flight 207Н , RZD , schedule and route the trains

Train 207Н departure from the station Zima in 03.45 and arrives at the station Khabarovsk-1 in 19.01 local time. The journey time between the two stations is 2 days 13 h 16 mins . The map shows the route of the train 207Н, schedule and transit stations. To find out ticket prices and availability on the train 207Н and start booking, click "Buy".

Map is loading ...
schedule train 207Н Новокузнецк - Владивосток
A place Arrival Parking Departure
Novokuznetsk 20:50
Prokopevsk Pass (Prokopyevsk) 21:32 5 mins 21:37
Kiselevsk Pass 21:58 3 mins 22:01
Трудармейская (Trudarmeyskiy) 22:24 2 mins 22:26
Belovo 23:15 20 mins 23:35
Ленинск-Кузнецкий 1 (Leninsk-Kuznetsky) 2-й день 00:16 20 mins 00:36
Topki 01:57 27 mins 02:24
Yurga 1 03:52 2 mins 03:54
Yashkino 04:33 2 mins 04:35
Tayga 05:02 4 mins 05:06
Mariinsk 06:59 34 mins 07:33
Krasnoiarsk-Passazhirskii (Krasnoyarsk) 12:58 22 mins 13:20
Kansk Yenisey 17:02 1 mins 17:03
Иланская (Ilanskiy) 17:37 20 mins 17:57
Tayshet 20:55 2 mins 20:57
Nizhneudinsk 23:25 13 mins 23:38
Tulun 3-й день 01:17 2 mins 01:19
Zima 03:15 30 mins 03:45
Cheremkhovo 05:28 2 mins 05:30
Usolye-Sibirskoye 06:23 2 mins 06:25
Angarsk 06:49 2 mins 06:51
Иркутск-Сортировочный (Irkutsk) 07:24 2 mins 07:26
Irkutsk Passenger 07:40 23 mins 08:03
Sljudyanka 1 (Slyudyanka) 10:34 2 mins 10:36
Ulan Ude Pass (Ulan-Ude) 14:56 21 mins 15:17
Петровский Завод 18:18 2 mins 18:20
Khilok 20:46 21 mins 21:07
Chita-2 4-й день 01:05 42 mins 01:47
Karimskaya (Karymskoye) 03:32 18 mins 03:50
Шилка-Пассажирская (Shilka) 06:22 2 mins 06:24
Chernishevsk Zabajkalsk (Chernyshevsk) 08:46 30 mins 09:16
Mogocha 14:36 15 mins 14:51
Amazar 16:25 18 mins 16:43
Yerofey Pavlovich 18:37 21 mins 18:58
Skovorodino 22:25 3 mins 22:28
Magdagachi 5-й день 01:32 15 mins 01:47
Tygda 02:46 2 mins 02:48
Шимановская (Shimanovsk) 04:59 2 mins 05:01
Ледяная 05:38 2 mins 05:40
Svobodnyy 06:12 3 mins 06:15
Belogorsk 07:08 30 mins 07:38
Yekaterinoslavka 08:48 2 mins 08:50
Zavitaya (Zavitinsk) 09:31 2 mins 09:33
Bureya 10:13 2 mins 10:15
Arkhara 10:56 1 mins 10:57
Obluchye 13:51 15 mins 14:06
Биробиджан-1 (Birobidzhan) 16:42 5 mins 16:47
Khabarovsk-1 19:01 30 mins 19:31
Вяземская (Vyazemskiy) 21:22 15 mins 21:37
Bikin 23:06 2 mins 23:08
Luchegorsk 23:46 1 mins 23:47
Дальнереченск 1 (Dal'nerechensk) 6-й день 00:41 3 mins 00:44
Ruzhino 01:29 15 mins 01:44
Spassk-Dalny 03:14 2 mins 03:16
Мучная (Chernigovka) 03:50 1 mins 03:51
Sibirtsevo 04:10 2 mins 04:12
Ussuriysk 05:11 5 mins 05:16
Угольная (Trudovoye) 06:27 2 mins 06:29
Vladivostok 07:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3562 km
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Moscow до Vladivostok
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Moscow до Sochi
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Moscow до Saint Petersburg
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Dates follow
по станции Zima
June 2019
SunMonTueWedThuFriSat
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
July 2019
SunMonTueWedThuFriSat
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 3, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 Aug


20:50 30 Jul; 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 Aug