Transport
timetables and tickets for Russian public transport

Fast train Perm 2 - Omsk . Flight 070Ч , RZD , schedule and route the trains

Train 070Ч departure from the station Perm 2 in 15.54 and arrives at the station Omsk in 11.30 local time. The journey time between the two stations is 18 h 36 mins . The map shows the route of the train 070Ч, schedule and transit stations. To find out ticket prices and availability on the train 070Ч and start booking, click "Buy".

Map is loading ...
schedule train 070Ч Москва - Чита
A place Arrival Parking Departure
Yaroslavskiy Vokzal (Moscow) 13:50
Rostov-Yaroslavskij (Rostov Velikiy) 16:59 2 mins 17:01
Yaroslavlj-Glavnyj 17:50 30 mins 18:20
Danilov 19:33 30 mins 20:03
Lyubim 20:42 2 mins 20:44
Buy 21:28 4 mins 21:32
Galich 22:10 14 mins 22:24
Loparevo 22:47 1 mins 22:48
Antropovo 23:05 2 mins 23:07
Nikolo-Poloma 23:28 2 mins 23:30
Nomzha 23:42 1 mins 23:43
Neya 23:59 2 mins 00:01
Brantovka 2-й день 00:23 1 mins 00:24
Manturovo 00:45 2 mins 00:47
Sharya 01:26 14 mins 01:40
Ponazyrevo 02:17 10 mins 02:27
Shabalino (Leninskoye) 03:00 2 mins 03:02
Svecha 03:20 2 mins 03:22
Kotelnich-1 04:06 2 mins 04:08
Kirov Pass 05:23 25 mins 05:48
Glazov 09:48 2 mins 09:50
Balezino 10:19 26 mins 10:45
Kez 11:38 2 mins 11:40
Vereshchagino 13:35 2 mins 13:37
Mendeleyevo 14:03 2 mins 14:05
Perm 2 15:31 23 mins 15:54
Kungur 17:18 2 mins 17:20
Shalya 19:04 2 mins 19:06
Pervouralsk 20:34 2 mins 20:36
Yekaterinburg-Passenger 21:18 32 mins 21:50
Bogdanovich 23:27 2 mins 23:29
Yelanskiy 23:59 2 mins 00:01
Kamyshlov 3-й день 00:18 2 mins 00:20
Troitskiy 01:24 2 mins 01:26
Tyumen 02:50 20 mins 03:10
Yalutorovsk 04:15 1 mins 04:16
Zavodoukovskaya 04:35 1 mins 04:36
Golyshmanovo 05:53 2 mins 05:55
Ishim 06:56 15 mins 07:11
Maslyanskaya 07:49 2 mins 07:51
Nazyvaevskaya (Nazyvayevsk) 09:54 2 mins 09:56
Omsk 11:30 16 mins 11:46
Tatarskaya 14:38 2 mins 14:40
Karachinskoye Lake 15:35 2 mins 15:37
Barabinsk 16:35 30 mins 17:05
Ob 20:40 3 mins 20:43
Novosibirsk-Glavnyj 21:10 27 mins 21:37
Bolotnaya (Bolotnoye) 23:39 2 mins 23:41
Yurga 1 4-й день 00:11 2 mins 00:13
Tayga 01:25 3 mins 01:28
Anzherskaya (Anzhero-Sudzhensk) 02:00 2 mins 02:02
Mariinsk 03:49 34 mins 04:23
Tyazhin (Tyazhinskiy) 05:09 2 mins 05:11
Bogotol 06:09 2 mins 06:11
Achinsk 1 07:10 30 mins 07:40
Kozul'ka 08:52 1 mins 08:53
Krasnoiarsk-Passazhirskii (Krasnoyarsk) 11:12 56 mins 12:08
Uyar 14:10 1 mins 14:11
Zaozernaya (Zaozerny) 14:49 1 mins 14:50
Kansk Yenisey 15:55 4 mins 15:59
Ilanskaya (Ilanskiy) 16:30 22 mins 16:52
Tinskaya (Tinskoj) 17:43 1 mins 17:44
Reshoty (Nizhnyaya Poyma) 18:02 1 mins 18:03
Tayshet 20:09 5 mins 20:14
Nizhneudinsk 23:25 13 mins 23:38
Hudoelanskaya 5-й день 00:32 18 mins 00:50
Tulun 01:44 2 mins 01:46
Kuytun 02:56 2 mins 02:58
Kimeljtej 03:27 1 mins 03:28
Zima 03:58 30 mins 04:28
Zalari 05:19 2 mins 05:21
Cheremkhovo 06:16 2 mins 06:18
Usolye-Sibirskoye 07:07 2 mins 07:09
Angarsk 07:32 3 mins 07:35
Irkutsk-Sortirovochnyj 08:08 2 mins 08:10
Irkutsk Passenger 08:24 44 mins 09:08
Sljudyanka 1 (Slyudyanka) 11:39 5 mins 11:44
Baykalsk 12:26 5 mins 12:31
Vydrino 12:58 2 mins 13:00
Kedrovaya-Sibirskaya 13:18 2 mins 13:20
Tankhoy 13:35 2 mins 13:37
Pereemnaya 13:49 2 mins 13:51
Mishiha 14:12 2 mins 14:14
Klyuevka 14:25 2 mins 14:27
Mysovaya (Babushkin) 14:38 2 mins 14:40
Timlyuj 15:34 2 mins 15:36
Selenga 15:54 2 mins 15:56
Talovka 16:15 2 mins 16:17
Tataurovo 16:37 2 mins 16:39
Ulan Ude Pass (Ulan-Ude) 17:17 45 mins 18:02
Zaigrayevo 19:06 1 mins 19:07
Gorhon 20:02 2 mins 20:04
Kizha 20:21 2 mins 20:23
Petrovskij Zavod 21:44 14 mins 21:58
Balyaga 22:20 2 mins 22:22
Tarbagatay 22:42 2 mins 22:44
Novopavlovka 22:58 2 mins 23:00
Hohotuj 23:36 2 mins 23:38
Bada 6-й день 00:01 2 mins 00:03
Zhiphegen 00:28 2 mins 00:30
Khilok 01:00 21 mins 01:21
Gyrshelun 01:44 2 mins 01:46
Hushenga 02:06 2 mins 02:08
Haragun 02:29 2 mins 02:31
Mogzon 03:21 2 mins 03:23
Chita-2 06:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1272 km
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Moscow до Sochi
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Moscow до Saint Petersburg
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Moscow до Tver
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Dates follow
по станции Perm, Perm 2
December 2019
SunMonTueWedThuFriSat
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
January 2020
SunMonTueWedThuFriSat
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
everyday, далее 7 times a week


13:50 everyday, далее 7 times a week