Transport
timetables and tickets for Russian public transport

Map is loading ...
schedule train 070Ч Москва - Чита
A place Arrival Parking Departure
Yaroslavskiy Vokzal (Moscow) 13:15
Rostov-Yaroslavskij (Rostov Velikiy) 16:59 2 mins 17:01
Yaroslavlj-Glavnyj 17:50 30 mins 18:20
Danilov 19:33 30 mins 20:03
Lyubim 20:42 2 mins 20:44
Buy 21:28 4 mins 21:32
Galich 22:10 14 mins 22:24
Loparevo 22:47 1 mins 22:48
Antropovo 23:05 2 mins 23:07
Nikolo-Poloma 23:28 2 mins 23:30
Nomzha 23:42 1 mins 23:43
Neya 23:59 2 mins 00:01
Brantovka 2-й день 00:23 1 mins 00:24
Manturovo 00:45 2 mins 00:47
Sharya 01:26 14 mins 01:40
Ponazyrevo 02:17 10 mins 02:27
Shabalino (Leninskoye) 03:00 2 mins 03:02
Svecha 03:20 2 mins 03:22
Kotelnich-1 04:06 2 mins 04:08
Kirov Pass 05:23 25 mins 05:48
Glazov 09:48 2 mins 09:50
Balezino 10:19 26 mins 10:45
Kez 11:38 2 mins 11:40
Vereshchagino 13:35 2 mins 13:37
Mendeleyevo 14:03 2 mins 14:05
Perm 2 15:31 23 mins 15:54
Kungur 17:18 2 mins 17:20
Shalya 19:04 2 mins 19:06
Pervouralsk 20:34 2 mins 20:36
Yekaterinburg-Passenger 21:18 32 mins 21:50
Bogdanovich 23:27 2 mins 23:29
Yelanskiy 23:59 2 mins 00:01
Kamyshlov 3-й день 00:18 2 mins 00:20
Troitskiy 01:24 2 mins 01:26
Tyumen 02:54 20 mins 03:14
Yalutorovsk 04:19 1 mins 04:20
Zavodoukovskaya 04:39 1 mins 04:40
Golyshmanovo 05:57 2 mins 05:59
Ishim 06:56 15 mins 07:11
Maslyanskaya 07:49 2 mins 07:51
Nazyvaevskaya (Nazyvayevsk) 09:54 2 mins 09:56
Omsk 11:30 16 mins 11:46
Tatarskaya 14:38 2 mins 14:40
Karachinskoye Lake 15:35 2 mins 15:37
Barabinsk 16:35 30 mins 17:05
Ob 20:40 3 mins 20:43
Novosibirsk-Glavnyj 21:10 27 mins 21:37
Bolotnaya (Bolotnoye) 23:42 2 mins 23:44
Yurga 1 4-й день 00:11 2 mins 00:13
Tayga 01:25 3 mins 01:28
Anzherskaya (Anzhero-Sudzhensk) 02:00 2 mins 02:02
Mariinsk 03:49 34 mins 04:23
Tyazhin (Tyazhinskiy) 05:09 2 mins 05:11
Bogotol 06:17 2 mins 06:19
Achinsk 1 07:16 30 mins 07:46
Kozul'ka 08:52 1 mins 08:53
Krasnoiarsk-Passazhirskii (Krasnoyarsk) 11:12 56 mins 12:08
Uyar 14:10 1 mins 14:11
Zaozernaya (Zaozerny) 14:53 1 mins 14:54
Kansk Yenisey 15:59 3 mins 16:02
Ilanskaya (Ilanskiy) 16:33 21 mins 16:54
Tinskaya (Tinskoj) 17:43 1 mins 17:44
Reshoty (Nizhnyaya Poyma) 18:02 1 mins 18:03
Tayshet 20:09 5 mins 20:14
Nizhneudinsk 23:25 13 mins 23:38
Hudoelanskaya 5-й день 00:32 18 mins 00:50
Tulun 01:44 2 mins 01:46
Kuytun 02:56 2 mins 02:58
Kimeljtej 03:27 1 mins 03:28
Zima 03:58 30 mins 04:28
Zalari 05:19 2 mins 05:21
Cheremkhovo 06:16 2 mins 06:18
Usolye-Sibirskoye 07:07 2 mins 07:09
Angarsk 07:32 3 mins 07:35
Irkutsk-Sortirovochnyj 08:08 2 mins 08:10
Irkutsk Passenger 08:24 44 mins 09:08
Sljudyanka 1 (Slyudyanka) 11:39 5 mins 11:44
Baykalsk 12:26 5 mins 12:31
Vydrino 12:58 2 mins 13:00
Kedrovaya-Sibirskaya 13:18 2 mins 13:20
Tankhoy 13:35 2 mins 13:37
Pereemnaya 13:49 2 mins 13:51
Mishiha 14:12 2 mins 14:14
Klyuevka 14:25 2 mins 14:27
Mysovaya (Babushkin) 14:38 2 mins 14:40
Timlyuj 15:39 2 mins 15:41
Selenga 16:00 2 mins 16:02
Talovka 16:23 1 mins 16:24
Tataurovo 16:43 2 mins 16:45
Ulan Ude Pass (Ulan-Ude) 17:22 45 mins 18:07
Zaigrayevo 19:06 1 mins 19:07
Gorhon 20:02 2 mins 20:04
Kizha 20:21 2 mins 20:23
Petrovskij Zavod 21:44 14 mins 21:58
Balyaga 22:20 2 mins 22:22
Tarbagatay 22:42 2 mins 22:44
Novopavlovka 22:58 2 mins 23:00
Hohotuj 23:36 2 mins 23:38
Bada 6-й день 00:01 2 mins 00:03
Zhiphegen 00:28 2 mins 00:30
Khilok 01:00 21 mins 01:21
Gyrshelun 01:44 2 mins 01:46
Hushenga 02:06 2 mins 02:08
Haragun 02:29 2 mins 02:31
Mogzon 03:21 2 mins 03:23
Chita-2 06:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1272 km
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Moscow до Sochi
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Moscow до Saint Petersburg
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Moscow до Tver
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Dates follow
по станции Perm, Perm 2
July 2020
SunMonTueWedThuFriSat
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
August 2020
SunMonTueWedThuFriSat
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
15-20, 22, 24, 26, 28, 30 May; 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 Jun; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 Jul; 1, 3, 5, 8, 10, 12 Aug, далее 3 times a week


13:15 23 Jun