Transport
timetables and tickets for Russian public transport

Fast train Yaroslavskiy Vokzal (Moscow) - Yaroslavlj-Glavnyj . Flight 108Я , RZD , schedule and route the trains

Train 108Я departure from the station Yaroslavskiy Vokzal (Moscow) in 17.05 and arrives at the station Yaroslavlj-Glavnyj in 20.32 local time. The journey time between the two stations is 3 h 27 mins . The map shows the route of the train 108Я, schedule and transit stations. To find out ticket prices and availability on the train 108Я and start booking, click "Buy".

Map is loading ...
schedule train 108Я Москва - Вологда
A place Arrival Parking Departure
Yaroslavskiy Vokzal (Moscow) 17:05
Sergiyev Posad 18:01 2 mins 18:03
Aleksandrov-1 18:30 2 mins 18:32
Rostov-Yaroslavskij (Rostov Velikiy) 19:49 2 mins 19:51
Yaroslavlj-Glavnyj 20:32 26 mins 20:58
Danilov 21:53 7 mins 22:00
Gryazovets 23:13 2 mins 23:15
Vologda-1 23:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 km
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Moscow до Vladivostok
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Moscow до Sochi
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Moscow до Saint Petersburg
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Dates follow
по станции Moscow, Yaroslavskiy Vokzal
December 2019
SunMonTueWedThuFriSat
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
January 2020
SunMonTueWedThuFriSat
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
from 01.11.2019 everyday till 07.12.2019


17:05 from 01.11.2019 everyday till 07.12.2019